Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 29.12.2014 15:27

Пьяный волгоградец устроил настоящий скандал во время задержания

Пьяный волгоградец устроил настоящий скандал во время задержания

В Волгограде полицейские задержали пьяного лихача. Когда стражи порядка оформляли протокол, водитель ударил ногой по лобовому стеклу служебной машины и устроил настоящий скандал.

Накануне внимание инспекторов ДПС, которые несли службу в Красноармейском районе, привлек автомобиль ВАЗ-2106, водитель которого двигался без государственных регистрационных знаков. Требование полицейских об остановке волгоградец проигнорировал. На улице Судоремонтная, водитель не справился с управлением и съехал на обочину. При задержании 28-летний водитель оказал активное сопротивление, вел себя неадекватно и агрессивно, - сообщили «Блокноту Волгограда» в правоохранительных органах региона. -  От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался.

Более того, агрессивный водитель ударил ногой по лобовому стеклу служебной машины и устроил истерику. Теперь он лишен водительских прав. Более того, парень неоднократно привлекался к ответственности за вождение в пьяном виде, а также отбывал административный арест и имеет многочисленные неоплаченные штрафы на сумму более 15 тысяч рублей.

За отказ от прохождения медицинского освидетельствования, не выполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства ему грозит крупный денежный штраф и очередной административный арест на срок до 15 суток.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

скандалзадержаниепьяный водительВолгоград
0
0