Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 13.09.2019 11:33

Пятница 13-е обещает быть солнечной: какая будет погода на выходных в Волгограде

Прогноз погоды от «Блокнот Волгограда» на пятницу 13 -е и выходные 14 и 15 сентября.

Специальный корреспондент «Блокнот Волгограда» Лиза Абросимова подготовила для любимых читателей «Блокнот Волгограда» прогноз погоды. Сегодня пятница 13-е, многие суеверные полагают, что это «черная пятница», которая несет неприятности, но несмотря на хмурую дату, сегодня и завтра небо будет ясное, без единого облачка.

- В черной -черной комнате, в черном -черном платье побывала ваша ведущая. И это прогноз погоды на ближайшие выходные, - поприветствовала наша очаровательная ведущая Лиза Абросимова читателей «Блокнот Волгограда.

Сегодня, 13 сентября, и в субботу, температура воздуха днем составит + 27 градусов, а ночью +21.

К сожалению, это будут крайние солнечные дни, потому что в воскресенье немного похолодает. В воскресенье, 15 сентября будет +20 градусов днем и +14 ночью.

Ищите работу своей мечты или вам нужен хороший сотрудник? «Блокнот Волгограда» знает, как вам помочь. Наш проект «Работа» уже запущен. Присылайте ваши резюме и мы разместим его абсолютно бесплатно в нашей ленте. И только в сентябре, для работодателей скидка на размещение 50%.

Говорят, что подать резюме в проект «Работа» - это хорошая примета. Друзья, а вы верите в приметы, пишите нашему спецкору Лизе Абросимовой в комментариях.


Ольга Акимцева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ПогодаВолгоград
1
2