Волгоград Суббота, 20 апреля
Спорт, 20.11.2016 17:05

Пятью забитыми голами «Ротор-Волгоград» отработал финальный матч 2016 года

Волгоградцы уехали из Краснодара с победным счетом 5:0.

На зимние каникулы "Ротор-Волгоград" отправляется бесспорным лидером турнирной таблицы. Сегодня, 20 ноября, выездная игра с командой "Кубань-2" завершилась со  счетом 5:0 в пользу наших футболистов.

Первый мяч на 6-ой минуте матча забил Олег Николаев. И с этого момента южане уже не могли опомниться. Роторовцы атаковали их ворота снова и снова. Уже через 10 минут  Олег Николаев оформляет дубль.

Автором третьего гола стал Виктор Гараев на 24-й минуте игры. Но и на этом футболисты решили не останавливаться. Четвертый гол в ворота "Кубань-2" отправляет Николай Олеников на 45-ой минуте матча.

А на 61-ой минуте мяч в ворота соперника забил капитан команды Алексей Жданов. Фанаты ликуют - "Ждан не мог уехать с финальной игры без собственного гола!"

Так завершился 17-ый тур первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Юг".

Следующая игра состоится уже в новом, 2017 году. 12 марта в рамках 18-го тура "Ротор-Волгоград" сыграет в гостях с новороссийским "Черноморцем".