Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 18.09.2019 10:38

Пытался объехать фуру: появились подробности страшной аварии в Михайловке с погибшим мужчиной и двумя пострадавшими

Сегодня, 18 сентября, волгоградские правоохранители сообщили о подробностях ДТП в Михайловке, которое случилось рано утром – около 06:30 на федеральной трассе «Каспий».

Как рассказали корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе регионального главка МВД, на данный момент появились детали аварии с погибшим мужчиной. Так правоохранители отмечают, что в Михайловке по ФАД «Каспий» за рулем Hyundai Tucson ехал 59-летний житель Москвы. Он двигался за рулем иномарки со стороны Волгограда, направляясь в столицу.


Мужчина попытался объехать стоявшую фуру и тут же врезался Ford Focus. За рулем этой иномарки находился 58-летний водитель – житель Санкт-Петербурга. Мужчина ехал в это же время со стороны Москвы в сторону Волгограда.

Считается, что водитель Ford погиб на месте аварии, двое его пассажиров – 82-летняя женщина и 32-летний мужчина были доставлены в больницу.

Напомним, ранее мы писали о том, что ДТП рано утром случилось в Михайловском районе.

Очевидец аварии даже заснял последствия ДТП, которое случилось на трассе М6 в сторону Москвы. Тело погибшего мужчины – жителя Санкт-Петербурга лежало рядом с его машиной.





Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

авариилюдиМихайловкаДТПтрассыфурыВолгоградская область
2
0