Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 11.07.2023 10:23

Рабочий пропал без вести после поездки на поезде через Волгоград

Житель Ростовской области - 39-летний Дмитрий Лячин, пропал без вести после того, как вернулся в поезд на станции в Волгограде: в дороге мужчине стало плохо.

Подробности рассказали родственники мужчины. Дмитрий — житель поселка Виноградный Белокалитвинского района Ростовской области, он работает в строительной компании.

Мужчина находился в командировке в городе Набережные Челны, и 30 июня он последний раз выходил на связь с родными. Дмитрий сообщил, что поедет на попутке в Казань, и что денег осталось только на поезд до Белой Калитвы, а также попросил его встретить, с тех пор никаких известий от мужчины не было.

В итоге до пункта назначения житель Ростовской области так и не доехал. В начале июля родным поступил звонок от очевидцев, что похожий парень ехал в поезде 477 по маршруту Челябинск-Адлер. Он сел на станции в Самаре. 

- Вчера мне звонили, сообщили, что похожий человек сел на поезд 2 июля, а спустя сутки на станции в Волгограде примерно в 7:48-8:31, в это время была стоянка поезда, ему стало плохо, врачи оказали помощь, но от госпитализации мужчина отказался и продолжил путь в том же поезде. Это подтвердили те, кто ехал на том же поезде, - поделилась родственница Дмитрия Лячина.

Родные написали заявление в полицию и обратились в поисковый отряд. Любую информацию о Дмитрие Лячине можно сообщить по телефону 89525840088 — Лилия, а также в правоохранительные органы.



У пропавшего мужчины светло-русые волосы и зеленые глаза, в какой одежде он отправился в путь — неизвестно. С собой у Дмитрия была дорожная сумка.

Напомним, ранее в Волгоградской области пропал 48-летний самарец - оператор "Роснефти" Альберт Иванов. Он по неясной причине сошел не на своей станции поезда и исчез. 

На станции ему стало плохо - подскочило давление. Рядом оказались сотрудники фельдшерского пункта: они вкололи мужчине лекарство и он вроде бы благополучно зашел на поезд.  Но мужчина так и не добрался до Самары, а почему-то сошел 17 июня в Волгоградской области на станции Суровикино. Об этом семье рассказала проводница, которая фиксирует всех пассажиров, сошедших не на своей конечной станции, в планшет.

Анна Анатольева


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРостовпоездпропавший без вести
0
0