Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 16.09.2018 20:24

Реальная власть в руках Бочарова и брянских приятелей, – экс-мэр о выборах в гордуму

После завершения выборов в региональной столице начали делить кресла парламента областного центра. Хотя громким красивым словом сборище депутатов назвать, конечно, сложно, ведь реальных полномочий у него нет.

– Фейковые выборы в гордуму порождают фейковую городскую власть. Настоящая власть в руках Бочарова и К. Брянские приятели и сослуживцы. А фейковые и карликовые «политики» ещё не отработали свой аванс, – заявил Роман Гребенников, бывший руководитель Волгограда.

Эксперт не сомневается – все останется по-старому. И это несмотря на личный провал председателя гордумы господина Косолапова, которого в городе, увы, попросту мало кто знает. Никаких перемен он не ждет.

– Косолапова снова «сделают» председателем фейковой «гордумы», а Лихачёва снова сделают «главой»? Что поменяется формально? Название должностей... Что изменится по существу? Ничего. Власть в руках приезжей облэлитки, а в городе на авансцене её ручные марионетки.

Напомним, что по версии источника «Блокнота Волгограда» на пост председателя претендуют Андрей Косолапов, который последние годы его занимал, а также бывший зампредседателя Владлен Колесников и депутат Андрей Гимбатов – молодой, денежный, но оскандалившийся. Победит Косолапов. Об этом объявят 19 сентября.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Комментарий недели   
ВолгоградГребенников
0
0