Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 03.06.2019 17:17

Reflex, Татьяна Овсиенко и Диана Гарипова выступят на набережной в Волгограде 12 июня

В Волгограде на протяжении трех дней, с 8 по 12 июня, будут проходить мероприятия финального этапа XIV Всероссийского фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира». В это время в городе ожидается более 300 участников, а волгоградцам тем временем обещают выступление популярных артистов.

Как рассказали корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе МВД по региону, 12 июня в День России с 17:00 вечера до 22:00 на нижней террасе центральной набережной выступят победители фестиваля МВД, а вместе с ними звезды российской эстрады.

Все они представят гала-концерт, посвященный Дню России. Далее пройдет церемония награждения победителей и обладателя гран-при XIV фестиваля музыкального творчества МВД России. Затем вместе с победителями фестиваля МВД обещают выступить группа Reflex, звезды российской и зарубежной эстрады Татьяна Овсиенко, Эмма М, Руслан Алехно, Эд Шульжевский, Дина Гарипова, In-Grid и другие известные артисты.

Позже, ровно в 22:00, над Волгой прогремит праздничный салют.

Отмечается, что на все концерты фестиваля вход свободный, приедут на него более 300 участников со всей страны.  Торжественное открытие состоится 8 июня в детско-юношеском центре Волгограда.



 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградвыступленияволгоградцылюдизвездыартистымероприятия12 июня
0
0