Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 31.03.2019 19:47

Решил попиариться, - Эдгар Петросян о неожиданном визите Бочарова в больницу в Волжском

Сегодня днем, 31 марта, волгоградский активист, член регионального штаба ОНФ Эдгар Петросян прокомментировал визит губернатора Волгоградской области Бочарова в больницу Волжского. Комментарий активист разместил у себя на странице в социальной сети «Facebook».

В целом Эдгар Петросян заметил, что губернатор во время визита в больницу в Волжском не стал поднимать вопросы о криминогенности в данном учреждении, хотя об этом, пишет активист, на этой неделе говорили на федеральных каналах. Далее им было замечено, что глава Волгоградской области вместо того, чтобы обсуждать вопросы повышения квалификации персонала, системные медицинские вопросы, интересовался у дежурного врача, поставлена ли перед ним задача ремонта больницы.

- Осталось у пациентов спрашивать, когда они скинутся и отремонтируют больницу. Такого высокого уровня «профессионализма» еще поискать надо.

В целом член регионального штаба ОНФ пришел к выводу, что сегодняшний визит главы региона в волжскую городскую клиническую больницу №1 имени Фишера оказался пиаром.

Считается, что сегодняшний визит Бочарова в больницу в Волжском был действительно неожиданным. О нем не стала писать пресс-службе губернатора региона. Хотя в числе гостей в больнице присутствовал заместитель главы региона Владимир Шкарин, руководитель облздрава, депутат Волгоградской областной думы и другие чиновники. Компания прошла по зданию больницы в отсутствие главврача и всего руководящего персонала. Известно, что они остались недовольны отсутствием пропускного пункта на территории и обилием постороннего транспорта там, где ездят скорые. Оценивал губернатор и проводимый на одном из этажей капитальный ремонт.

kMiLWtBKs0U.jpg




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Эдгар ПетросянБочаровВолжскийбольница Фишера
2
0