Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 31.01.2019 15:07

Ревнивец убил приятеля и покатал его тело на санках под Волгоградом

Следователи разбираются в жуткой криминальной истории с романтическими мотивами.

В Ленинске Волгоградской области за остановкой общественного транспорта был обнаружен труп. Это 58-летний местный житель. Бездыханного мужчину в буквальном смысле выбросил на улицу его приятель. Предварительно он успел покатать тело на санках, что только добавляет цинизма подозреваемому…

Расправился со своей жертвой 55-летний мужчина спонтанно. В злополучный день, 24 января, оба мужчины и возлюбленная будущего убийцы вместе выпивали. В какой-то момент подозреваемому показалось, что старший товарищ проявляет излишнее внимание к даме его сердца. Впоследствии, согласно показаниям свидетельницы, выяснилось, что ее уже не очень молодой человек недопонял друга, но ничего поправить было нельзя. Четыре раза ударил ножом несчастного ревнивец…

– Расследуется уголовное дело по статье «Убийство», – прокомментировал корреспонденту «Блокнота Волгограда» замруководителя Среднеахтубинского межрайонного следственного отдела регионального СУ СКР Александр Кириллов. – Максимальная мера наказания – до 15 лет колонии. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьЛенинскубийство
0
1