Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 11.09.2023 13:05

Рейсовый автобус протаранил маршрутку в Волгоградской области: пострадала женщина

Ранним утром в понедельник 11 сентября на трассе в Волгоградской области в Дубовском районе произошло ДТП с участием рейсового автобуса и маршрутки. От удара автобус Setra завалился на бок.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области, сейчас на месте аварии работают экипажи ГИБДД, следственно-оперативная группа, движение на месте аварии – в обычном режиме.

Рейсовый автобус протаранил Mercedes Sprinter на 605 километре трассы ФАД Сызрань-Саратов-Волгоград. За рулем автобуса по маршруту Саратов-Махачкала находился 38-летний водитель. По предварительной версии, водитель мог не выдержать безопасное расстояние и врезался в едущий впереди микроавтобус по маршруту Камышин- Волгоград.




К счастью, серьезно в столкновении двух автобусов никто не пострадал. За медицинской помощью обратилась 55-летняя женщина. Она ехала в момент аварии в маршрутке.

Полицейские предоставили в распоряжении кадры с места случившейся аварии в Дубовке. На них видно, как большой автобус оказался на обочине трассы и угрожающе завалился на бок, едва не рухнув в кювет. Микроавтобусу основной удар пришелся справа, в здание двери.

Ранее мы писали об аварии в Городищенском районе со смертельным исходом. В ней погиб 33-летний мужчина, его 21-летнего спутника сейчас спасают в реанимации, состояние парня крайне тяжелое. Известно, что на двоих мужчин на подъезде к Р-22 «Каспий» вчера вечером наехал водитель Lada Granta. Оба шли по обочине дороге.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновости Волгоградажителилюди11 сентября волгоградцыДТП ДубовкаДТП в Дубовке с рейсовым автобусомподробности
0
2