Волгоград Четверг, 18 апреля
Политика, 29.08.2018 11:56

Рейтинг Андрея Бочарова за четыре года опустился до неприличия

За четыре с половиной года губернаторства Андрея Бочарова его рейтинг опустился до неприличия.

Опубликован свежий национальный рейтинг губернаторов, в котором руководитель Волгоградской области Андрей Бочаров традиционно находится на самом дне. Он занял 82 позицию из 85 возможных.

Хуже Андрея Бочарова работают руководители только трех российских регионов: Хакасии, Северной Осетии и Алтая.В комментариях к рейтингу губернаторов содержится информация о том, что независимые социологчисекие исследования говорят о чрезвычайно низком личном рейтинге губернатора. Его работой довольны только 19 процентов жителей региона, сообщает национальный рейтинг губернаторов. Напомним, что в 2014 году, когда Андрея Бочарова «завели» в Волгоградскую область, на выборах он набрал 88,5 процента голосов. То есть всего за четыре года (Андрей Бочаров официально был избран губернатором в сентябре 2014 года, хотя «правит» регионом с апреля того же года), Андрей Бочаров растерял все доверие граждан.

Член регионального штаба ОНФ Эдгар Петросян отметил:

- Прошло уже более 4-х лет, как Волгоградской областью рулит Андрей Иванович Бочаров. Приходил он к нам в область, олицетворяя все лучшие качества, которые только могут быть в человеке, он выглядел Героем, которого хотела наша область. К сожалению, за 4 года он сумел сделать то, чего не ожидал ни я, ни кто либо ещё, он полностью обнулил всю поддержку жителей, разочаровал, превратив свой суперрейтинг надежд в огромный антирейтинг разочарования. Есть те, кто могут сказать, что короля сыграла свита, но король сам себе подобрал эту свиту, его никто не заставлял. И все же хочется пожелать удачи Андрею Ивановичу, ведь ему в этом году будет только 49, ему еще жить и жить, и наверняка он сможет найти сферу, которая вернет ему образ, дающий людям надежду.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикагубернаторрейтинг
0
0