Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 31.08.2022 18:50

Резиденты волгоградской студии Insight People поздравляют школьников и студентов с Днем знаний

Резиденты волгоградской студии Insight People поздравляют школьников и студентов с Днем знаний
Праздник 1 сентября каждый год объединяет всех, кто когда-либо учился. Дети и родители вместе идут на торжественные линейки, студенты начинают новую страницу своего профессионального образования. Резиденты региональной студии продюсерского центра Insight People в Волгограде не остались в стороне и поздравили всех причастных с Днем знаний.

«Хочу поздравить всех учащихся с Днем знаний. 1 сентября – это начало нового этапа в жизни. Пусть учебный год будет добрым и успешным для каждого из вас!
В добрый путь за знаниями! Пусть впереди у вас будут новые планы, новые успехи и достижения!», - обратилась к школьникам и студентам руководитель региональной студии Insight People в Волгограде Мария Бугреева.

Резиденты продюсерского центра Insight People по всей стране поздравляют всех причастных с Днем знаний. Праздничные активности пройдут в Ярославле, Казани, Брянске, Нижнем Новгороде, Твери, Туле, Ростове-на-Дону, Томске и во Владимире.

«Поздравляю с Днем знаний! Пора снова пускаться в путь к новым победам, к новым открытиям. Я желаю, чтобы этот учебный год сочетал плодотворные и успешные будни, веселые и насыщенные выходные. Стремись к своим целям, раскрывай свои таланты, верь в свои мечты, накапливай важные знания и каждый свой день делай разнообразным и интересным», - присоединилась к поздравлениям блогер Даниэлла Аспер.

Продюсерский центр Insight People объединяет талантливых блогеров по всей стране, создавая крупнейшее в России креативное сообщество. Региональные студии уже открыты в 57 городах России, к концу года планируется увеличить масштаб присутствия до 85 регионов. На данный момент на уникальном контракте с продюсерским центром более 1100 блогеров, среди которых такие популярные артисты, как DAVA, Анатолий Цой, Анна Хилькевич, Карина Кросс, Алина Акилова. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Поздравление1 сентября
0
0