Волгоград Пятница, 29 марта
Культура, 01.07.2019 19:05

«Родилась заново»: героиня проекта «Преображение-5» забралась в фитобочку

«Блокнот Волгоград» продолжает серию публикаций проекта «Преображение-5». В шестой серии 37-летняя Ирина, которая живет с двумя сыновьями и любимым супругом и работает диспетчером, отправилась отдохнуть телом и душой.

Поначалу для Ирины, куда на этот раз она пойдет преображаться, было секретом. Она предположила, возможно, это прическа или макияж, но заметила, что готова ко всему, готова меняться.

Ирине было предложено отдохнуть в студии красоты «Стильная», где ее ожидала фитобочка и сеанс массажа.

Рассказывая об ощущениях, находясь внутри фитобочки, Ирина призналась, что ее как будто заново родили. При этом она отметила, что почувствовала, как из нее вместе с паром выходят шлаки и все самое негативное и отрицательное. Девушке в качестве фитопара был заварен антицеллюлитный сбор, так как специально для нее подобрали программу по коррекции тела.

Сама бочка приставляет собой полный релакс. Девушка в нее садится, отдыхает, первые 10 минут бочка забирается все, что накопило тело: шлаки, лишнюю воду, холестерины. Также в бочке установлен специальный агрегат с фитопарами, фитопар в течение дальнейших 10 минут одаривает пользователя чудесными травами.

В конце процедуры героине был сделан вакуумно-роликовый массаж. Сейчас в салоне на него проходит акция. Данный массаж является сильнейшим массажем для коррекции фигуры. За 8 тысяч рублей будут проведены 10 сеансов для всего тела, и еще три любые процедуры в салоне можно выбрать в подарок.

Вместе с этим, салон предоставляет такие услуги, как стрижка, окрашивание, маникюр, педикюр, макияж. Здесь царит приятная и добрая атмосфера, поэтому сюда захочется возвращаться снова и снова.

Находится студия красоты «Стильная» по адресу: бульвар 30-летия Победы, 5. Работает салон с 09:00 утра до 20:00.

Подробнее узнать про фитобочку можно в социальной сети Instagram и по телефону: 89377127799, 89616650641.

_DSC8818.jpg

_DSC8826.jpg

_DSC8838.jpg

_DSC8842.jpg

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Преображение-5  
фитобочкамассажкрасотапарВолгоградсалоны красотылюдиволгоградцы
0
0