Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 17.05.2019 14:26

Родители ищут защитника 10-летних детей, которых избил ногами невменяемый волжанин

ЧП произошло на днях на детской площадке.

Как стало известно «Блокноту Волгограда», дети в возрасте от 6 до 10 лет играли на детской площадке рядом с домом №7 по улице Большевистской. В ходе игры дети что-то между собой не поделили, и тот, что помладше, позвал своего отца. 

– Мужчина, скорее всего, был пьян, там неоднозначная ситуация получилась. Папа ребенка пришел и избил 2 детей, ногами ударил по голени. Хорошо, что молодой человек за них заступился. А когда стали разбираться, выяснилось, что наши их и не трогали, а маленькие дети таким образом хотели пошутить, что ли, - рассказала корреспонденту «Блокнота Волгограда» мама пострадавшего мальчика Наталья К.

Мужчина совсем не жалел двух мальчишек – бил их и кулаками, и шлепками.

– Когда дети начали убегать, мой сын упал. Мужчина его ударил по ногам, кричал матом, что пришибет. Благо, что кто-то заступился, а то не знаю, чем это все закончилось… У нас гематомы в висковой области, в затылочной, также синяки на обеих голенях. Справка о побоях с детской больницы и судмедэкспертиза есть, – добавила Наталья.

Заявление в полицию родители подали в тот же день, но к ответственности обидчика до сих пор не привлекли.

– Полицейские второго отдела до сих пор не привлекли к ответственности. По их словам, вред здоровью не причинен. А то, что дети пытались от него убегать, никого не волнует, я просто в шоке, - прокомментировала Наталья.

Наталья хочет отблагодарить того молодого человека, который заступился за детей. Герою обращаться по телефону +7-987-648-44-10.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

детиволжскийполициядетская площадка
0
0