Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 29.10.2017 14:52

Родители подрались за билет на «Фиксиков» в кинотеатре Волгограда

Как сообщили «Блокноту Волгограда» очевидцы происшествия, сегодня, 29 октября, в кинотеатре «Мувиз», который находится в ТРК «Парк Хаус», якобы произошла драка. Родителей детей подрались между собой.

- Сейчас дежурит наряд полиции. А вы говорите «Матильда» Учителя вызвала ажиотаж, - рассказал «Блокноту Волгограда» свидетель инцидента.

Как прокомментировали «Блокноту Волгограда» в кинотеатре, драки не было. Действительности перед утренним 10-часовым сеансом мультфильма «Фиксики: Большой секрет» на кассах была большая очередь.

- Однако семья попыталась приобрести билет вне очереди. Произошел конфликт, но никакого рукоприкладства не было. Они немного потолкались. Полиция незамедлительно вмешалась в инцидент, так как сейчас наряды дежурят во всех кинотеатрах в связи с показом фильма «Матильда». Однако никаких мер полицейские не предприняли, так как в этом не было необходимости. Люди успокоились, купили билеты, прошли в зал и посмотрели мультфильм, - добавили «Блокноту Волгограда» в кинотеатре «Мувтиз». 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградкинотеатрродителидракаФиксики
0
0