Волгоград Пятница, 29 марта
Спорт, 17.11.2014 13:48

Рохус Шох: «Александра Пахмутова болеет за волгоградский «Ротор»

Рохус Шох: «Александра Пахмутова болеет за волгоградский «Ротор»

Вице-президент ФК «Ротор» Рохус Шох, который лично побывал на телепередаче «Сегодня вечером», посвященной 85-летнему юбилею Александры Пахмутовой, рассказал о том, как прошла встреча с прославленной землячкой.

«Воспитанники детско-юношеской школы «Ротор»  очень обрадовались, когда узнали, что у них есть возможность поздравить Александру Николаевну. Сомнений в выборе песни не оставалось – все знают песню «Команда молодости нашей». Да, мы не отличаемся особым талантом в музыке, но все же сердцем мы помним ее песни», - поделился с корреспондентом редакции «Блокнот Волгоград»  президент Федерации футбола Волгоградской области, член исполкома РФС, Рохус Шох. 

Президент футбольного клуба также отметил, что, несмотря на огромное количество желающих пообщаться с прославленной волгоградкой после программы, она все же уделила ему свое время.

«Она, конечно, удивительная женщина. Мне первый раз посчастливилось поговорить  с ней. Если честно, то меня заразили ее позитив и доброта.  Она действительно переживает за судьбу нашей команды. Когда супруг Александры Николаевны сказал на программе о том, что наши футболисты плохо играют, он имел в виду игру сборной России. Супружеская пара, с радостью отметили, что прекрасно помнят о легендах «Ротора».

Более того, они пожелали, чтоб «Ротор» поскорее вернулся в высшую премьер-лигу. Александра Николаевна искренне верит в то, что волгоградский болельщик еще не раз будет гордится любимой командой. Ей, как нашей землячке, хотелось бы, чтобы волгоградский болельщик радовался. Будем надеяться, что она приедет на открытие нового стадиона», - с гордостью отметил Рохус Шох.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Рохус ШохАлександра ПахмутоваСегодня Вечером
0
0