Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 18.07.2017 17:59

Рохус Шох продолжит руководить волгоградским футболом до 2022 года

В Волгограде переизбрали председателя  Федерации футбола Волгоградской области. Рохус Шох останется в должности до 2022 года.

Всего в голосовании приняли участие 76 человек. Оно прошло в присутствии представителей РФС и главы МОА «Черноземье» Рудольфа Ходеева. За Шоха отдали 75 голосов, один воздержался.

Отметим, что подготовка к выборам президента федерации футбола прошла в Волгограде на фоне давления на членов организации, работающих в государственных структурах, столкнувшихся с угрозами увольнения в случае участия в выборах, – сообщили в пресс-службе организации.

Кроме того, по данным федерации, за несколько дней до голосования офис, расположенный в Волгоградском колледже олимпийского резерва, был без предупреждения и объяснения причин опечатан. Таким образом членов федерации лишили к нему доступа.

Несмотря на все это, подчеркнул секретарь избиркома РФС Даниил Заморин, мероприятие прошло на высоком организационном уровне и в полном соответствии с уставом.

– Могу отметить, что ни в одной из региональных федераций, насколько мне известно, нет такого большого количества членов, как в Волгограде. Это дополнительный положительный момент, ведь это означает больше мнений, больше идей, – добавил он. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградфутболвыборыФедерация футбола Волгоградской областиШох
0
0