Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 05.11.2015 09:44

Роскошный Новый год в Волгограде: где провести яркий корпоратив

Роскошный Новый год в Волгограде: где провести яркий корпоратив

До самого главного праздника остается все меньше времени. Новогодний корпоратив с коллегами или торжество с друзьями и близкими? Забыть об офисных проблемах, бытовых неурядицах и встретить 2016 год в отличном настроении помогут одни из лучших ресторанов нашего города. Корреспонденты «Блокнот Волгоград» сделали подборку самых впечатляющих своим обслуживанием, интерьером и кухней заведений.

Одним из лучших ресторанов «премиум» класса является ресторан «7 Небо». Он порадует посетителей высоким уровнем организации и большим опытом проведения корпоративных мероприятий.

1.jpg

Прежде всего, внимание привлекает неповторимый интерьер заведения. Яркие цвета и стильные черты прекрасно сочетаются с атмосферой респектабельного заведения. Главное правило здесь – гармония. Светло-сиреневые тона прекрасно гармонируют с насыщенными голубыми красками, имитирующими солнечное небо. Современный декор ресторана не мешает легкому и традиционному стилю «7 Неба». Кстати, зал сможет вместить даже самую большую и шумную компанию. На первом этаже расположено кафе на 100 посадочных мест. На втором - находится ресторан, способный разместить до 180 человек.

2.jpg
3.jpg

Меню ресторана способно удивить даже самого притязательного клиента. Кухня «7 Неба» разнообразна. Традиционные восточные блюда, такие как: наваристая ароматная хашлама из  говяжий грудинки со свежими помидорами, болгарским перцем и картофелем;  сочная долма в виноградных листьях с домашней сметаной, или европейская классика в виде  сочных миньонов из говяжьей вырезки, подаваемых в пикантном соусе «Ривьера» прекрасно уживаются с морепродуктами и  авторскими блюдами от шеф-повара ресторана. А живая музыка в ресторане (с 19 до 24 часов) и большая танцевальная площадка дополнят ощущение уюта и комфорта.

4.jpg
5.jpg
6.jpg

Для новогодних корпоративов в этом году в ресторане «7 Небо» предусмотрена особая шоу-программа, которая приятно удивит и небольшие коллективы и крупные компании. Сценарий программы заведение держит в секрете до самого кульминационного момента. Стоимость пригласительного на человека составляет 2 200 рублей. Приветливый коллектив ресторана будет рад видеть жителей и гостей города и гарантирует море положительных эмоций.

Отложите все дела и просто посетите ресторан «7 Небо», только тогда вы почувствуете, что качество отдыха имеет значение!

Адрес: г. Волгоград, бульвар 30-летия Победы, д.11 

Тел. +7 (8442) 48-70-70


Одним из нашумевших заведений нашего города является ресторация «Слиffки Общества».

Ресторация «Слиffки Общества» всего год назад появилась в Волгограде. Однако за это время множество гостей успели по достоинству оценить и влюбиться в необычный интерьер и потрясающую кухню заведения. Один из слоганов ресторации звучит так: «Меню от Европейского Классического до Эксклюзивного Экзотического!».

7.jpg
Коллектив ресторана с Еленой Летучей из программы "Ревизорро"

Только в «Слиffках Общества» можно попробовать блюда из Полярного Оленя (от 255 руб), Сибирского медведя (от 295 руб), а также Голубую Акулу (от 395 руб), лобстеров с 24-х каратным золотом, Карибскую Барракуду (от 255 руб) и многие другие экзотические блюда.

8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg

Любители сладкого тоже останутся довольны ассортиментом блюд. Разнообразие десертов в ресторане поражает воображение: Жаренное мороженное, нежное суфле с бананами, клубникой и сливками. До 3-х видов Трюфелей ручной работы с 24-х каратных золотом, нежнейший Каталонский крем с шариком мороженного и «Шоколадная земля». Насладиться десертами можно с двумя эксклюзивами ресторации: самой большой чашкой капучино, которую подают в Парижских кофейнях или Русским расписным 3-х литровым самоваром чая. Абсолютный же эксклюзив «Слиffок Общества» - коктейль «Гибискус Royal», на основе шампанского с настоящим цветком дикого Гибискуса, который постепенно раскрывается на дне бокала. Гости съедают его, допив коктейль до конца.

12.jpg
13.jpg
14.jpg

Интерьер ресторана, выполненный в стиле фьюжн, так же оригинален, как и его кухня. Ресторация состоит из основного зала, вместимостью до 70 гостей и трех отдельных VIP залов с караоке, вместимостью до 16 персон. Каждый из VIP залов выполнен в индивидуальном стиле и цветовой гамме "Золото", "Серебро" и "Шоколад". В основном зале помимо столиков на двоих и четверых гостей, устроены 3 lounge зоны, в которых посетители могут максимально уединиться и провести незабываемый вечер со своей половинкой.

15.jpg
16.jpg

Позитивное настроение создает «лавочка Такса» у входа в ресторацию. Кстати ее зовут Сливка. Персонал заведения часто видит, как прохожие трут ей хвост на удачу или шепчут заветные желания в ухо и конечно фотографируется на ней с детьми.

В «Слиffках Общества» роскошные тематические вечеринки. Они проводятся в ресторации по пятницам через каждые две недели. В этот вечер «Слиffки» превращаются в симбиоз клуба и ресторана. Вы получаете еду и сервис ресторанного уровня и при этом наслаждаетесь атмосферой зажигательной вечеринки ночного клуба. В свободные от мероприятий пятницы в «Слиffках» Общества проходят Дискотеки под лучшие хиты 90-х и нулевых.

17.jpg

Еще один эксклюзив и абсолютный хит - Ресторан в Темноте, который популярен в Нью-Йорке, Париже, Москве и Лондоне. «Слиffки Общества» - единственные в Волгограде предлагают данную концепцию. От ужина Вы испытаете абсолютно необычные ощущения. Мы привыкли получать 80% информации через зрение, когда Вы видите свинину или говядину, то Ваш мозг уже сразу дает Вам сигнал о привычном вкусе этого продукта. В Темном Ресторане все иначе. Вы не только наслаждаетесь едой в полной темноте (Вас обслуживает официант в приборе ночного видения), но и даже не знаете, что Вы будете есть: мясо, птицу или рыбу. Поэтому вкусовые рецепторы начинают работать в полную силу и Вы ощутите истинный вкус того или иного продукта. После каждой смены блюд, Вам предлагается угадать его состав. Если Вам удастся определить не менее 80% ингредиентов, Вы получите спец. приз от ресторации. Ужин в темноте стал популярным подарком-сюрпризом для друзей, семей с детьми и родителей. Всего за 1500 рублей с персоны Вам предложат салат, основное блюдо, десерт и два коктейля.

Особой гордостью ресторации является знак качества и рекомендация программы «РЕВИЗОРРО» и ее ведущей Елены Летучей. «Слиffки Обществ»а единственные в Волгограде, получившие заветную наклейку. Это говорит о чистоте и порядке в заведении, прекрасном обслуживании, а также о высоком качестве и соблюдении норм хранения продуктов.

В «Слиffках Общества» считают, что гости приходят не только за вкусной едой, но и за новыми ощущениями, впечатлениями и открытиями. На сегодняшний день - это мировая тенденция ресторанного бизнеса.

Адрес: г. Волгоград, улица Мира, д.2

Тел. +7 (8442) 38-38-00


Желающих окунуться в атмосферу романтики приглашает к себе клуб «Замок на песках». Заведение, расположенное в центре города, порадует гостей необычной архитектурой, вкуснейшими блюдами и даже банькой. Все самые смелые решения осуществит радушный коллектив.

18.jpg

Интерьер «Замка на песках» действительно удивляет. Ведь под крышей заведения прекрасно уживаются ресторан, баня и летняя веранда. 4 зала ресторана позволят разместить до 212 посетителей, которые могут выбрать зал, наиболее близкий по духу. Первый из них, «Таверна», имеет 60 посадочных мест. Зал поменьше, «Охотничий» рассчитан максимум на 12 человек. А в самом большом из них – «Варьете», отметить новогоднее торжество смогут целых 100 человек. Также, гости могут отдохнуть в VIP башне на 2-4 гостя. Кроме того, в новом караоке «Lounge зал», посетители смогут выбрать из большого песенного каталога свой любимый хит и исполнить его на «бис».

19.jpg

20.jpg

Прямо в центре зала ресторана повара готовят блюда на открытом огне. Этим и уникальна кухня «Замка на песках», отвечающая интересам русской и европейской аудитории. В рыбном зале гости смогут погрузиться в настоящую атмосферу природы и даже самостоятельно выловить рыбку, которую повар с удовольствием приготовит на углях.

21.jpg

Кроме того, значительное место в меню занимает приготовление блюд на мангале и углях. Ассорти из шашлычков, мясные и рыбные блюда на углях и мангале в сочетании с вкусными овощными гарнирами доставят истинное удовольствие, за которым захочется возвращаться вновь и вновь.

«Замок на песках» рассчитан на самую широкую аудиторию. Детей привлечет воскресная детская школа кулинарного мастерства и интерактивное обучающее представление "Школа юных Волшебников Замка на Песках", которое проходит каждое воскресенье в 12.00.

Взрослые же оценят баню заведения. Для гостей предусмотрены: влажная русская баня, сухая финская сауна, турецкая баня Хамам и инфракрасная сауна.

В «Замке на песках» вы сможете весело отметить корпоративную вечеринку или провести время с друзьями, приходите по адресу: г. Волгоград, улица Курская, д.1

Тел. +7 (8442) 33-80-68 (таверна), +7 (8442) 33-80-53 (баня, сауна), +7 (8442) 33-80-66


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградрестораныкорпоративновый год
0
0