Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 02.06.2019 13:14

Российский артист из «Квартета И» хочет стать мэром Волгограда

Камиль Ларин может сменить 55-летнего Виталия Лихачева на посту мэра города.

Сегодня, 2 июня, известный российский актер из «Квартета И» Камиль Ларин в «Инстаграм» поделился с подписчиками своими планами на будущее своего родного города-героя Волгограда. Причиной этому стал визит популярного актера.

В соцсети он поделился видео, как прогуливался по родным дворам Кировского района, заглянул в родную 56 школу, детский сад №284, колледж, и конечно же на улицу им. Кирова 140, в этом доме он прожил до 7 класса.

- Это минутка ностальгии. Вот здесь я когда-то играл в хоккей. Я здесь стоял на воротах, я здесь катался, а сейчас здесь бурьян зарослей. Когда я буду мэром города Волгограда, а такое может быть. Я сделаю самые лучшие дороги в городе и самые прекрасные площадки для детей, - предался милым воспоминаниям известный актер и пообещал волгоградцам хорошие дороги и площадки, если придет к власти.


Поклонникам творчества Камиля Ларина такая идея пришла по душе.

- Ну а почему бы нет? Теперь это в теме, шоумен у власти. Начало заложил Трамп, продолжил Зеленский, а вы ничем не хуже! Народ поддержит, - от всей души поддержала жительница региональной столицы актера. - Мэр Ларин! День Выборов близко, - с иронией отметил ещё один волгоградец.

Кстати, выборы и правда не за горами. Уже 8 сентября 2019 года волгоградцы будут делать свой выбор в пользу своего «регионального вождя».

- В губернаторы, Камиль Шамильевич! Мы поддержим, - продвинул подписчик Камиля кандидатуру популярного актера из Волгограда не только в мэры, но и в губернаторы.

Напомним, что 52-летний Камиль Ларин родился в Волгограде, закончив Волгоградский энергетический колледж, Камиль уехал в Москву, где стал осваивать профессию актера. Известность он получил благодаря ролям в фильмах: «День радио», «День выборов», «О чем говорят мужчины», «О чем говорят мужчины - 2», День полиции.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВыборыМэрГубернаторКамиль ЛаринБочаровЛихачев
4
3