Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 24.03.2017 09:00

«Ростелеком» обеспечит бесперебойную работу системы видеонаблюдения при проведении досрочного ЕГЭ в Волгоградской области

«Ростелеком» обеспечит бесперебойную работу системы видеонаблюдения при проведении досрочного ЕГЭ в Волгоградской области

«Ростелеком» обеспечит работу системы видеонаблюдения при проведении досрочного периода Единых государственных экзаменов (ЕГЭ) по 11 предметам, сдача которых начнется в Волгоградской области с 23 марта 2017 г.

Для видеонаблюдения за проведением досрочного периода ЕГЭ задействовано 40 программно-аппаратных комплекса (ПАК). Оборудование установлено в двух пунктах проведения экзаменов и в Региональном центре обработки информации.

Состоявшееся в начале марта тестирование системы видеонаблюдения прошло успешно. В период проведения досрочных ЕГЭ в учреждениях будут дежурить мобильные бригады и специалисты «Ростелекома» при необходимости готовые в оперативном режиме оказать техническую поддержку.

АННА МИХАЙЛОВА, ДИРЕКТОР ПО РАБОТЕ С КОРПОРАТИВНЫМ И ГОСУДАРСТВЕННЫМ СЕГМЕНТАМИ ВОЛГОГРАДСКОГО ФИЛИАЛА ПАО «РОСТЕЛЕКОМ»:

«Ростелеком» в Волгоградской области обладает всей необходимой инфраструктурой для того, чтобы успешно реализовать техническую часть проекта видеонаблюдения при проведении ЕГЭ».

Рособрнадзор приглашает всех желающих стать общественными наблюдателями на портале smotriege.ru. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.egebook.ru/ и пройти он-лайн курс.

Для обеспечения полноценной поддержки пользователей портала «Ростелеком» предоставил интеллектуальный номер 8-800-100-4312.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРостелеком
0
0