Волгоград Четверг, 28 марта
Спорт, 01.11.2016 16:55

«Ростелеком» поддержал команду волгоградских шахматистов на чемпионате мира

"Ростелеком» поддержал команду волгоградских шахматистов на чемпионате мира

«Ростелеком» поддержал команду юных шахматистов из Волгограда на чемпионате мира. Первенство мира среди мальчиков и девочек от 8 до 12 лет проходило в Грузии в городе Батуми с 18 по 31 октября 2016 года. В чемпионате приняли участие около тысячи молодых шахматистов из 61 страны мира. Из Волгограда – команда из девяти человек. Юная представительница из Волгограда Глафира Кулиш в своей подгруппе стала бронзовым призером международного кубка на чемпионате по решению шахматной композиции.

Татьяна Гурова, глава делегации шахматной команды Волгограда: «В масштабах СНГ такого большого мероприятие по шахматам никогда раньше не проводилось, и мы очень благодарны «Ростелекому» за поддержку нашего участия в этом мероприятии. У нас бронза вместе с Ростелекомом!»

Татьяна Бусова, директор по работе с массовым сегментом: «Ростелеком» является постоянным партнером шахматных турниров и соревнований среди детей в Волгограде. Мы стараемся всегда откликаться на предложения о партнерстве, особенно, когда речь идет о детском и юношеском спорте».

Образовательные, развивающие проекты – важная составляющая работы компании в сфере корпоративной социальной ответственности. Телеком-оператор на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса», расширяя социальное партнерство.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

РостелекомВолгоградшахматы
0
0