Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 05.03.2019 08:40

«Ростелеком» приглашает на региональный чемпионат по игре World of Tanks в Волгограде

«Ростелеком» приглашает на региональный чемпионат по игре World of Tanks в Волгограде

Турнир на кубок «Ростелекома» по популярной онлайн-игре World of Tanks пройдет 17 марта на площадке Cyberarena Волгоград. Время начала матчей: 10-00. Формат турнира: 3Х3, система проведения: Double Elimination, условия участия: бесплатно.

Чтобы стать участником соревнований, необходимо пройти регистрацию. Более подробную информацию о правилах турнира, можно посмотреть здесь. Ждем вас по адресу: г. Волгоград ул. Рабоче-Крестьянская, 9 м.

Призовой фонд турнира:

•       I место — 9 000 игрового золота (на команду).

•       II место — 6 000 игрового золота (на команду).

•       III место — 3 000 игрового золота (на команду).

Так же победители получат сувениры и сертификаты от «Ростелекома» на бесплатное подключение и пользование услугами интернета и телевидения по тарифу «Игровой» сроком на:

·         1 место – 6 месяцев (на каждого игрока)

·         2 место – 4 месяцев (на каждого игрока)

·         3 место – 2 месяцев (на каждого игрока)

Все участники и гости турнира смогут сфотографироваться в танковой фотозоне с девушками-«танкистками», выложить свою фотографию в инстаграм с хештегом #rtk_wot_34 и получить ЭКО значок в подарок.

Напомним, что «Ростелеком» специально для поклонников компьютерных игр разработал уникальный тарифный план «Игровой». Пользователь тарифа получает высокоскоростной доступ в интернет, а также премиум аккаунт Wargaming, эксклюзивный танк VIII уровня T-44-100 (Р) и много других бонусов: прокачанный на 100 процентов экипаж с навыком «Боевое братство», танк Т-44-100 (P) обладает дополнительным камуфляжем, уникальной наклейкой войск связи СССР, обвесами в виде катушки и мачты связи и слотом в ангаре. Премиум-аккаунт един для трех игр от Wargaming: World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes.

Получить дополнительную информацию о тарифном плане «Игровой», а также оставить заявку на подключение можно в офисах продаж и обслуживания Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком», по единому бесплатному номеру 8-800-1000-800, в Едином личном кабинете и на сайте компании.

* * *

Макрорегиональный филиал «Юг» ПАО «Ростелеком» («Ростелеком – Юг») – структурное подразделение ПАО «Ростелеком», которое действует на территории Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов.

«Ростелеком – Юг» создан в апреле 2011 года на базе ОАО «ЮТК» и ОАО «Дагсвязьинформ» после присоединения этих компаний к ПАО «Ростелеком» и сегодня объединяет 10 региональных филиалов – Астраханский, Волгоградский, Дагестанский, Ингушский, Кабардино-Балкарский, Калмыцкий, Краснодарский, Ростовский, Северо-Осетинский, Ставропольский. 

* * *

ПАО «Ростелеком» – национальный провайдер цифровых сервисов для людей, бизнеса и государства.

Компания занимает лидирующие позиции на российском рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет, платного ТВ, хранения и обработки данных, а также кибербезопасности.

«Ростелеком» создает экосистему цифровых решений для бизнеса любого масштаба – как для крупных федеральных корпораций, так и для малого и среднего бизнеса.

На массовом рынке компания развивает широкую линейку сервисов для семьи, включая базовые услуги связи и цифровые решения для «Умного дома», онлайн-образования, геймеров и др.

Абонентская база компании по услуге высокоскоростного доступа в интернет превышает 13,0 млн пользователей, платного ТВ – 10,0 млн домохозяйств (из них IPTV – 5,1 млн). Количество абонентов мобильной связи «Ростелекома» превышает 1,0 млн.

«Ростелеком» является ключевым участником приоритетной национальной программы «Цифровая экономика» и реализует общефедеральные технологические и ИТ-проекты.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

РостелекомВолгоград
2
0