Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 04.10.2015 10:47

Ростовчанин обокрал госучреждение в Волгограде на 42 тысячи

Ростовчанин обокрал госучреждение в Волгограде на 42 тысячи

В Волгоградской области завершено расследование в отношении 34-летнего жителя Ростовской области, обвиняемого в краже из государственного учреждения.

Следователи полиции по Чернышковскому району завершили расследование уголовного дела, в отношении 34-летнего жителя города Морозовска Ростовской области. Он обвиняется в краже имущества из государственного казенного учреждения, которое специализируется на капитальном ремонте и строительстве объектов на территории Волгоградской области, сообщили в пресс-службе МВД по Волгоградской области.

Известно, что 1 сентября пьяный ростовчанин ночью, проник в помещение, разбив топором замок на двери. После этого, злоумышленник похитил мебель, несколько электрических радиаторов и электроводонагреватель. Ущерб госучреждению составил порядка 42 тысяч рублей.

Ростовчанин сознался в содеянном, сообщив, что похищенным он собирался распорядиться по своему усмотрению. Обвинение 34-летнему подозреваемому предъявлено по статье "Кража". Уголовное дело передано в суд.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: ГУ МВД России по Волгоградской областиСобытия: КражаЧернышковский районВолгоградская область
0
0