Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 29.01.2024 08:42

«Ротор» в Турции сыграл вничью с командой Первой лиги

На сборах в Турции волгоградская команда провела контрольный матч против «Ленинградца».

«Ротор» начал игру в таком составе: Чагров, Прищепа, Шумских, Зуйков (Шмаков, 52), Пелих, Завезён, Пяткин, Сафронов, Гаджимурадов, Дворецков, Арсентьев.

По большому счет ни одна из команд преимуществом не владела, но по голу в каждом тайме, каждая из сторон, соорудила. На 18-й минуте случился автогол «Ленинградца», который вывел волжан вперед. Не повезло Максиму Беляеву. На 38-й минуте питерской команде удалось отыграться. Отличился Максим Бачинский.

Уже во втором тайме, на 56-й минуте Илья Сафронов вывел «Ротор» вперед использовав передачу Гаджимурадова. Спустя три минуты Сергей Попков сделал сразу несколько замен. Поле покинули: Пелих, Прищепа, Гаджимурадов, Дворецков, Шумских, Завезён, Пяткин, Сафронов и Арсентьев. Вышли: Лаврищев, Мухин, Ахмедханов, Шильников, Шамши, Донцов, Лутцев, Болотин, Камлашев.

На 77-й минуте ленинградцы вновь сравняли счет – отличился Андрей Яковлев. У «Ротора» была пара моментов чтобы вырвать победу. К примеру, удар Лаврищева пришелся в перекладину. Ничья – 2:2.

Как сообщает пресс-служба «Ленинградца», команда провела игру в таком составе:
1-й тайм: Смирнов, Хитяев, Ильин, Беляев, Волков, Суханов (к), Горелишвили, Казаков, Розманов, Жиронкин, Бачинский.
2-й тайм: Зайцев, Хитяев (Николаев, 59), Яковлев, Беляев (Кудрявцев, 59), Волков (Каптилов, 59), Суханов (к) (Давиденко, 59), Горелишвили (Соколов, 59), Казаков (Морозов, 59), Розманов (Воронцов, 59), Жиронкин (Колесниченко, 59), Чиканчи.
Впереди у «Ротора» еще несколько матчей.