Телефоны рекламного отдела:+7 (8442) 99-52-97

Информационный портал «Блокнот Волгограда» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Волгограда, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

«Ротор-Волгоград» встретился с ростовским «СКА»: ничья

12.02.2017 06:10

Игра состоялась в Крымске, где сейчас проходит учебно-тренировочный сбор.

Волгоградский «Ротор» встретился с ростовским «СКА». Игра прошла в Крымске. Матч выдался динамичным, всего в ворота соперников волгоградцам удалось отправить два мяча, столько же получить ответных голов.

«Ротор-Волгоград» является лидером зоны «Юг» второго дивизиона, а «СКА» находится на восьмом месте в турнирной таблице после первой части сезона.

Открыл счет встречи полузащитник «Ротора» Игорь Крутов, но в первом тайме «СКА» удалось сровнять счет. Второй тайм открыли дончане, добиться счета 2:2 помог Александр Сидоричев на 75 минуте встречи.

Стартовый «Ротор-Волгоград» в данной игре выглядел так: Халваши, Сечин, Крутов, Стуканов, Акимов, Поляков, Сидоричев, Олеников, Гараев, Николаев, Жданов. Замена: Борисов, Калошин, Чабанов, Нестеров, Катшевский, Ионов, Волошин.

Следующий матч волгоградцы проведут 14 февраля, они встретятся с «Дружбой» из Майкопа.