Волгоград Суббота, 27 апреля
Спорт, 07.07.2023 23:44

«Ротор» за день дважды победил по 3:0

В пятницу, 7 июля волгоградский «Ротор», находящийся на сборах в Минске, провел сразу два контрольных матча. И дважды одержал победу.

Утром состоялся единственный пока матч с серьезным соперником – владикавказской «Аланией», вечером с командой из третьего по силе дивизиона чемпионата Беларуси – минским «Трактором».

Увы, утренний матч обе команды засекретили и объективной информации в общедоступном пространстве просто быть не может. Нет даже элементарной веры в представленный «Ротором» состав и замены по ходу матча, которые уже опубликовали различные СМИ. Раз игра засекреченная, то и состав – засекречен. Тем не менее, «Ротор» сообщает, что состав был таким: «Ротор»: Самок, Пелих (Донцов, 80), Зуйков, Шумских, Прищепа, Шильников (Бигулаев, 85), Завезён (Пяткин, 80), Шмаков (Шаваев, 75), Родионов (Воробьев, 57), Сафронов (Арсентьев, 57), Магомедов (Умаров, 57). Однако поверить на 90% можно только одно – в указанных авторов голов.Пресс-службы «Ротора» сообщает, что в ворота «Алании» голы забили белорус Дмитрий Прищепа (27-я минута), Рашид Магомедов (52) и Ризван Умаров (84). «Алания», претендовавшая на выход в Премьер-лигу в прошлом сезоне, всё засекретила еще сильнее, поэтому не понятно, какую из «Аланий» «Ротор»
обыграл.
 

Фото: пресс-служба СК "Ротор"

По игре с «Трактором» сообщается, что состав по игре был таким: «Ротор»: Нелюбов, Пяткин, Донцов, Погудин (Шмаков, 65), какой-то игрок на просмотре – возможно Мбапе, Бигулаев (Магомедов, 70), Ахмедханов, Шаваев (Шаталов, 46), Воробьев (Родионов, 65), Арсентьев, Умаров (Сафронов, 65).
Голы забили: Воробьев (58), Умаров (59), Донцов (88).

Рассказы главного тренера «Ротора» Алексея Стукалова после матчей больше похожи на сказки, как он всем дал сыграть по 90 минут. Тут, просто глядя на составы, уже с математикой плохо. А если учесть в команде еще есть вратарь Олейник и полузащитник Трифонов, то вопрос «где они» возникает сам собой.
 
Антон Сочнов
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

РоторсборыМинскАланиятракторфутболспорт
0
0