Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 21.03.2019 06:53

Рожденная в СССР: Олимпийская чемпионка из Волгограда запустила флэш-моб в соцсетях

Олимпийская чемпионка из Волгограда, а ныне руководитель подростковой организации «Юнармия» Елена Слесаренко, запустила в социальный сетях новый флэш-моб.

Ранее в социальных сетях был популярен флэш-моб, в рамках которого людей призывали публиковать свои фотографии 10-летней давности. Но Елена Слесаренко привыкла брать вершины покруче. Она предложила публиковать в сети фото 1989 года. В ту славную пору самой Елене Слесаренко было совсем мало лет, и она с удовольствием выложила свое фото 1989 года с роскошным бантом.

- Флешмоб #2009vs2019 - это цветочки. А ягодки - это флешмоб #1989vs2019 для тех, кому немного за 30. Смелые есть?, - написала на своей странице Елена Слесаренко. 

Елена Слесаренко предложила поддержать свое начинание коллег по спорту, в их числе королеву легкой атлетики Елену Исинбаеву и олимпийскую чемпионку, а ныне сенатора, очаровательную Татьяну Лебедеву.

Напомним, что Елена Слесаренко стала победительницей Олимпиады в Афинах. Она офицер Российской армии, кавалер ордена Дружбы и Заслуженный мастер спорта РФ.

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградспортСлесаренкоИсинбаеваЛебедева
1
0