Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 17.02.2017 11:19

Руфера из Волжского обвинили в бесчеловечности из-за селфи на фоне ДТП

ДТП произошло в 17:50. Маршрутка столкнулась с «Газелью» и КамАЗом. В результате ДТП пострадали водитель и 16-летняя пассажирка. В соцсетях Волжского активно обсуждается не сам факт аварии, а то, что возле ДТП подростки стали делать селфи. Волжане возмущены тем, что вместо помощи пострадавшим, или хотя бы хоть какого-то сочувствия, парни с «счастливыми лицами стали делать селфи».

- Я была в этой маршрутке, малолетки, делающие селфи, вы " герои". Ржачно вам было? Отделалась ссадинами, - пишет Юлия Лыкова (орфография сохранена. Прим. Ред.) - Где элементарная человечность??? Нет бы, подойти спросить, может помощь нужна. Так нееее, надо подбежать чтобы сфоткаться, лайки собрать.

Другая волжанка рассказала про подобную ситуацию:

- Два года назад попала в аварию на этом же перекрестке, так выложили фото где я на асфальте лежу , - пишет Дарья. - Благо не все схватились за телефоны, а оказали реальную помощь.

Стоит отметить, что не все поддержали девушек и согласились с тем, что парни не правы:

- СТРАННЫЕ ВЫ ЛЮДИ. Ну сделали селфи, И ЧЁ??!! Там умирающих не было, сильно раненых тоже. Чему они помогать должны были???? – пишет Евгений Кошкодаев.

Отметим, что, к счастью, в данном ДТП действительно обошлось без жертв. Также известно, что парень, сделавший селфи, увлекается руфингом.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийДТПруферселфи
0
0