Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.08.2018 10:15

Руководитель волгоградского Управления Михаил Музраев оказался соседом главного коррупционера Следственного комитета России

Названо имя соседа главного коррупционера российского СК РФ. Им оказался Михаил Музраев.

Имя руководителя Главного управления Следственного комитета России по Волгоградской области «всплыло» в громком коррупционном скандале, связанным с бывшим главой СК Москвы Александром Дрымановым, сообщает "РИА Новости". 

Оба дома находится в частном секторе Дзержинского района, в прекрасном, тихом и уютном месте, причем в трех минутах езды от центра. Они составляют практически один двор, хотя формально находятся на разных улицах. По словам соседей, влиятельный волгоградский силовик иногда даже ставит под навес соседа свою машину. Дрыманов только прописан в здании, но не живет в нем. То есть соседи они чисто формальные. 

Напомним, что генерал Дрыманов был задержан несколько недель назад по делу о крупной взятке. Следствие предполагает, что взятка связана в свою очередь с делом известного вора в законе Шарко Молодого. Ранее по этому делу был задержан заместитель Дрыманова, генерал Никандров. Кстати, Никандров – ученик Михаила Музраева, выходец из волгоградского управления СК.

Сын Михаила Музраева служил в московском СК, под началом генерала Дрыманова, и стал «героем» скандальной истории, в результате которой вынужден был уехать для продолжения службы в другой регион.

 д1.jpg

д2.jpeg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСК РФ
0
0