Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 29.09.2023 10:46

Рыбак-одиночка выпал из лодки под Волгоградом: тело нашли спустя 10 дней

В Волгоградской области поиски пропавшего мужчины закончились, поскольку его обнаружили мертвым. «Блокнот» узнал подробности гибели рыбака сегодня, 29 сентября.

В Еланском районе более недели назад во время рыбалки исчез 39-летний Андрей Мажников. Его поиски велись более недели. Увы, накануне, 28 сентября, во время поисковых мероприятий местные жители нашли его мертвым. Мужчину обнаружили на правом берегу реки Елань в 500 метрах от села Бабинкино.

Оказалось, что вечером 19 числа местный житель ловил рыбу, находясь в лодке. В какой-то момент мужчина из нее по неосторожности выпал и утонул.

- Без телесных повреждений и признаков насильственной смерти, организована проверка, - сообщила изданию старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Дарья Буянова.

Напомним, это не первый случай, когда люди умирают во время рыбалки. До этого в Иловлинском районе 85-летний мужчина в ночь на 27 сентября отправился ловить рыбу. Утром на поиски пожилого рыбака отправился его сын. На берегу реки Иловля в 3,5 километрах от села Ольховка мужчина обнаружил отца мертвым. На теле пенсионера не было повреждений, которые могли бы свидетельствовать о насильственной смерти.

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьЕланский районрыбак
0
1