Волгоград Четверг, 25 апреля
Политика, 23.06.2016 18:22

С 24 июня и.о. главы администрации Волгограда будет Виталий Лихачев

В Волгограде с 24 июня исполнять обязанности главы администрации города будет Виталий Лихачев, сообщили в мэрии.

В городе-герое снова "перестановки". Сегодня, 23 июня, стало известно, что глава администрации ВолгоградаАлександр Чунаков подал в отставку. В городе сразу стали гадать, кто же займет вакантное место. Были предположения, что и.о. станет Александр Сиваков. Однако в мэрии Волгограда заявили, что с сегодняшнего дня заместителем главы администрации Волгограда назначен Виталий Лихачев. А с 24 июня Лихачев будет исполнять обязанности главы администрации города-героя.

Напомним, что Виталий Лихачев занимал пост заместителя главы администрации Волгоградской области - руководителя аппарата губернатора.

Справка (Википедия):

Виталий Викторович Лихачев родился 22 февраля 1964 года в Волгограде. Окончил факультет электрификации Волгоградского сельскохозяйственного института в 1986 году по специальности — «электрификация сельского хозяйства» (квалификация — «инженер») и факультет экономикиВолгоградской государственной архитектурно-строительной академии в 1999 году по специальности «экономика и управление на предприятиях в строительстве» (квалификация — «экономист»). 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Виталий ЛихачевВолгоградЧунаков
0
0