Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 30.09.2016 20:24

С 3 октября в Волгограде стартует прием заявок на благоустройство дворов

Администрация Волгограда сообщает о предстоящем старте сбора заявок на благоустройство дворов.

Начиная с 3 октября департамент жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса горадминистрации начинает сбор и рассмотрение обращений жителей Волгограда для  формирования муниципальной программы  по благоустройству дворовых территорий.

Таким образом с этого дня фактически вступает в активную фазу программа «Наш двор – наш дом», рассчитанная на период с  2017 по 2021 годы.

Подать заявку в электронном виде невозможно. Для того чтобы двор был зачислен в программу, представителям многоквартирных домов нужно лично явиться по адресу: г. Волгоград, ул. Чуйкова, 15, 1 этаж, кабинет канцелярии, с 08-30 до 17-30 часов (с 12-30  до 13-30 перерыв). Последний день подачи заявок - 1 ноября 2016 года.
Список и формы необходимой документации, критерии отбора для участия в программе и другая  информация доступны по ссылке: http://www.volgadmin.ru/d/branches/gkh/documents/Others. Помощь в заполнении заявок волгоградцам будет оказываться в центрах содействия советам многоквартирных домов, которые созданы в каждом районе Волгограда. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

благоустройствоВолгоградобщество
0
0