Волгоград Четверг, 25 апреля
Экономика, 19.01.2016 16:26

С чего начать инвестирование?

Сегодня люди, которые имеют какую-то существенную сумму средств, стоят на распутье. Держать накопленные деньги под подушкой не имеет какого-либо смысла, так как инфляция может запросто обесценить половину суммы за 2-3 года. В данном случае лучше обратить внимание на инвестирование. Даже виднейшие финансовые умы говорят о том, что деньги должны "работать". Просто положить средства в банк не получится. Он может в любой момент закрыться. Кроме того, прирост на 9-10% в год заметно отстает от инфляции.

Так что же делать?

В данном случае лучше обратите внимание на стартапы. Естественно, новичку будет непросто. Гораздо лучше воспользоваться услугами посредниками. В этом вопросе вам поможет биржа стартапов Startup Network. Давайте рассмотрим ее более подробно.

Основные преимущества биржи

В первую очередь она интересна тем, что существует уже достаточно давно, отлажены механизмы, отсутствует какой-либо шанс нарваться на мошенников. Кроме того, имеется немало предложений. Если у вас имеются критерии по выбору стартапа, то лучше всего оставьте заявку. К примеру, вы хотите большую прибыль, меньший период окупаемости. Просто укажите все эти параметры. Как только отыщется человек с идеей, которая соответствует вашим критериям, с вами свяжутся.


Кроме того, все очень удобно. Отдельная часть выделена для тех, кто имеет идею, но не имеет денежных средств. На бирже найти инвестора не составит труда. Самое главное - правильно составить правильно заявку? Как это сделать? Все приходит с опытом. В частности, посмотрите, как работают люди, привлекающие инвесторов. Кроме того, смотрите тщательно каждую заявку. Войдите в положение возможного инвестора. Он же должен быть полностью уверен в том, что деньги ему возвратят.

Также присутствует отдельный раздел для профессионалов. Это те люди, которые знают, куда вложить деньги, как можно заработать. Можно прямо сейчас зайти туда и понять, как работают более опытные люди. Кстати говоря, на сайте бирже есть немало интересных материалов, которые помогут вам получить немало полезной информации. Если чувствуете, что у вас недостаточно знаний для того, чтобы открыть свой бизнес или же инвестировать средства, то обязательно прочитайте их. Можно запросто контактировать с другими лицами, получать опыт. Кстати говоря, регулярно проводятся интереснейшие мероприятия, которые посещают как опытные инвесторы и бизнесмены, так и не очень. Поэтому рекомендуется заходить на сайт время от времени. Согласитесь, было бы очень обидно пропустить бесплатное мероприятие. Кстати, чтобы вы смогли получить доступ ко всему функционалу, вам необходимо попросту зарегистрироваться. Этот процесс занимает считанные минуты. Удачного участия в стартапах!             

По материалам https://startupnetwork.ru/

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

инвестирование
0
0