Волгоград Четверг, 25 апреля

Партнеры проекта «Преображение-8»

Здоровье, 23.11.2021 18:00

С чего начинается красота, узнала участница проекта «Преображение-8» Виктория Маркович

Продолжается восьмой сезон проекта «Преображение» от «Блокнота Волгограда». В руках медиков, психологов, специалистов из бьюти-индустрии герои преображаются и начинают новую, счастливую жизнь.

Красота начинается со здоровья, поэтому Виктория пришла в многопрофильную медицинскую клинику "Парацельс".


Сначала у Виктории взяли общий анализ крови и тест на коронавирус. Затем Виктория посетила врача-гинеколога клиники "Парацельс" Викторию Шипунову. Отметим, что героиня родила четверню в январе, поэтому поход к женскому специалисту необходим. Врач с Викторией провел беседу, после чего осмотрел и сделал УЗИ.

- Когда к нам приходит послеродовая женщина, мы оцениваем ее общее состояние, смотрим состояние молочных желез, проверяем лактацию, - рассказала врач-гинеколог Виктория Шипунова.

DSC02871.jpg

Далее Вика посетила еще одного важного врача - врача-кардиолога клиники "Парацельс" Светлану Хвостову. Вике померили давление, сделали УЗИ серца и ЭКГ - это те процедуры, которые необходимо проходить каждому. А роды - это большая нагрузка в том числе и на сердце.

- Генетика играет порой злую роль в заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Если в вашей семье есть гипертоники или те, кто перенес инфаркт или инсульт - это однозначно повод для того, чтобы в целях профилактики обратиться к врачу, - предупредила Светлана Хвостова.

DSC03020.jpg

Закончился прием на оптимистичной ноте.

- Я всегда говорю, что сердце можно вылечить только сердцем! - завершила прием врач-кардиолог Светлана Хвостова.

У Виктории Маркович остались положительные впечатления. Заниматься здоровьем - это очень важно.

- Мне все очень понравилось! Раньше не находила времени на свое здоровье, а в клинике "Парацельс" все очень быстро проверили. Теперь я спокойна, что со мной все в порядке.

DSC02930.jpg

В клинике "Парацельс" можно не только пройти врачей, но и лечь в дневной стационар при необходимости, там ваше здоровье точно поправят.

Для всех тех, кто заботится о своем здоровье, в клинике "Парацельс" до 31 декабря действуют скидки! Прием врача-гинеколога плюс УЗИ - 1300 рублей вместо 3000 руб. Прием врача-кардиолога плюс ЭКГ - 550 рублей вместо 1500 руб. Назовите промокод «Блокнот»  и получите скидку на посещение врачей клиники.

Многопрофильная медицинская клиника «Парацельс» находится по адресу: г. Волжский, ул. Свердлова, 36
Запись по тел.: 8(8443)31-03-03, 8-962-761-44-55
Инстаграм: @s.g.khvostova_doctor

DSC03054.jpg


Лицензия ЛО-34-01-002543 выдана 4.06.2015 г. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. Акция действительна по 31.12.2021 г. С информацией об организаторе акции, правилах и сроках проведения можно ознакомиться по тел.8(8443)31-03-03.

Алина Мельникова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Медицина Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Проект «Преображение» 8 сезон  
волжскийволгоградклиникапарацельсврачгинекологкардиологвиктория марковичздоровьемедобследованиекоронавирус
1
0