Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 13.08.2020 10:21

С тяжелыми ожогами попал в больницу известный автор-исполнитель из Волгограда

Сегодня, 13 августа, знакомые и друзья известного и любимого в широких кругах волгоградского исполнителя Виктора Каменского сообщили, что он нуждается в поддержке – моральной и материальной. С ним в начале августа произошло несчастье, мужчина занимался ремонтом дома. Сейчас Виктор Каменский в больнице.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на друзей и близких знакомых Виктора Каменского, в социальных сетях на данный момент они просят помощи для автора-исполнителя.

- Волгоградцы, кто знает Виктора Каменского, любит и поёт его песни, прошу помощи. У Вити сейчас очень сложная ситуация! Он в больнице, с серьезными травмами (ожоги). Давайте поддержим его морально и поможем материально, - звучит призыв ко всем неравнодушным от друзей автора-исполнителя.

По словам другой близкой знакомой Виктора Каменского, в дальнейшем его ждет лечение и реабилитация.

Информацию о том, что сейчас находится на длительном лечении корреспонденту «Блокнот Волгоград» подтвердил сам Виктор. Несчастье произошло, когда он ремонтировал крышу собственного дома 3 августа. Поднимался по деревянной лестнице, в это время держал в руке ведро горячего битума. Неожиданно, лестница не выдержала и сломалась. Мгновенно битум вылился. Врачи в Подмосковье спасли Виктору руку от ампутации.

- Это было 3 августа. Сейчас я только более-менее пришел в себя. Ситуация оказалась тяжелой. Одна рука была очень плохая, мог ее даже потерять. В Подмосковье в ожоговом центре провели операции. Еще 4 дня находился в реанимации, неделю лежу, сейчас начал двигаться. Месяц точно проведу в больнице. А потом еще пара месяцев уйдет на реабилитацию, - объяснил Виктор Каменский.

По словам волгоградца, все необходимые лекарства и препараты для лечения и восстановления он на данный момент получает. Все есть. Друзья и знакомые занимаются сбором средств на предстоящую реабилитацию Виктора Каменского.

Помочь любимому исполнителю можно по телефону: +79269346525 – Виктор Каменский.

Виктор Каменский родился 21 июня 1968 года в Волгограде. В 1987 году закончил Волгоградский гидромелиоративный техникум, в 1998 Волгоградское училище искусств. Имеет в своем арсенале много наград: лауреат Грушинского фестиваля в 1995 и 2004 годах, фестиваля «Московские окна» в 1997 году и другие. В 2007 году Каменский был награжден медалью «Десантное братство». 

Ирина Рассказова

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Виктор КаменскийВолгоградволгоградцыжителиавтор-исполнительлюдипеснив больницеожогисбор средствпомощь
0
0