Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 22.02.2019 11:41

Салют в 30 залпов на День защитника Отечества прогремит на набережной Волгограда

Уже завтра наших любимых пап, дедушек, братьев и мужей мы, дорогие девушки, будем поздравлять с Днем защитника Отечества.

Завтра, 23 февраля, в 12.00 во время акции памяти первый раз раздадутся выстрелы, а уже вечером в 21.00 в честь праздника на нижней террасе центральной набережной прогремит праздничный фейерверк из 30-ти залпов.

- Артиллеристы соединения Южного военного округа совершат выстрелы тремя орудиями ЗИС-3 времен Великой Отечественной войны, - прокомментировали корреспонденту «Блокнота Волгограда» в пресс-службе городской администрации.

Добавим, что для удобства волгоградцев во время проведения праздника нижняя терраса центральной набережной станет пешеходной зоной.

- С 11.00 до 22.00 вечера вводится ограничение движения, остановки и стоянки транспортных средств на автомобильной дороге набережной 62-й Армии в границах улиц Краснознаменская и Комсомольская, - пояснили в пресс-службе администрации.

Напомним, что на 23 февраля в Волгограде и Волжском запланировано огромное количество мероприятий. «Блокнот Волгограда» публиковал список мероприятий.

Например, в День защитника Отечества, в ТРК «Акварель» пройдет рыцарский турнир. В искусстве средневекового боя сразятся спортсмены из волгоградских клубов реконструкции. В поединках примут участие не только мужчины, но и дети, а также будет три женских боя.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСалютДень защитника Отечества
0
0