Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 30.04.2019 09:19

Самая толстая женщина России отмечает свое 37-летие

1 мая самая толстая женщина России – Наталья Руденко решила отметить сразу два праздника – День труда и свое 37-летие.

- Я решила отметить свой день рождения завтра, 1 мая, на природе и с шашлычком. Соберу самых близких – мужа, родителей, кумовьев, - поделилась с корреспондентом «Блокнот Волгограда» Наталья Руденко.

С раннего утра Наталья принимает поздравления по телефону от близких. Пока все на работе, женщина планирует, как можно здорово провести завтрашний день на природе, и думает о том, какая же она все-таки счастливая женщина, что нашла своего родного человека.

- В 37 лет начинаешь чувствовать жизнь. Ведь в 20 лет нет такого спокойствия – ты бегаешь сначала на учебу, а потом в поисках работы. Сейчас для меня самое лучшее время, чтобы почувствовать расцвет сил, - рассказала Наталья Руденко.

Любимый человек Натальи – Иван всегда рядом со своей супругой.

- Ваня очень хороший человек, он поддерживает меня, так же, как и я его. Ссоры, конечно, бывают, но незначительные. Я не верю, когда говорят, что отношения бывают идеальные, это ерунда, вот даже банально – человек спичек не может неделю купить, пусть хоть это и мелочь, но тоже проблема, да и даже из-за этого ссоры бывают, - поделилась своим взглядом на семейную жизнь Наталья Руденко.

Наталья и Иван живут вместе сравнительно недолго - два года, но уже за это время научились рационально подходить к вопросам – а что тебе подарить на день рождения?

- Мой муж дарит мне цветы и проявляет мужские знаки внимания, но у нас заведено так, чтобы подарки мы брали согласованно. В первую очередь мы берем то, что нам нужно в дом. Вот, например, мне микроволновка нужна, а Ване дрель, но так как у нас ремонт сейчас, то конечно, в приоритете у нас дрель, а микроволновку мы можем купить и на день рождения Вани, месяца через два, - раскрыла секрет гармоничных отношений Наталья.

Такой пример взаимоуважения интересов и приоритетов в семье Наталье привили родители.

- У моих родителей тоже так в семье заведено. В первую очередь мы не покупаем вещи, которые просто стоят для мебели, рамки какие-нибудь, например, - поделилась Наталья Руденко.

Кстати, семья у Натальи любит делать неожиданные сюрпризы.

- За день или за два до дня рождения мне может мама позвонить и сказать: "Доченька, тебе посылочка у двери". Да, один раз и я такой внезапный подарок своей сестре сделала, мы как-то на природу ехали на шашлыки, и я решила цветов полевых купить, потом на природе подарила ей, она расплакалась, - рассказала об отношениях в семье Наталья Руденко.

Много милых моментов помнит Наталья из детства. Это и плюшевый мишка от отца в 16 лет. Семья у Натальи – просто праздник, всегда с добротой, теплом и заботой относятся друг к другу.

- Я сама очень люблю украшать помещение шариками и цветочками, но никогда не пойму подарок в 5 тысяч рублей в виде букета цветов, когда ведь в мае можно собрать полевые тюльпаны и насладиться времяпрепровождением вместе с родными, можно устроить неповторимый день для всех, - с восторгом рассказала Наталья Руденко.

naatlya-rudenko.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

День РождениеНаталья Руденко1 мая
4
0