Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 15.04.2019 17:09

Самая толстая женщина России похудела на 45 килограммов

Корреспонденту «Блокнот Волгограда» удалось пообщаться с самой толстой женщиной России Натальей Руденко, узнать о её планах на майские праздники и о том, каких успехов она добилась в своем здоровье.

- За 5 месяцев я сбросила уже 45 килограммов. Сейчас я вешу 225 кг., но это не предел, я хочу к новому году похудеть до 150 килограммов, а дальше уже не так страшно,- поделилась своими успехами с корреспондентом «Блокнот Волгограда» Наталья Руденко.

У Натальи, как и у любой женщины, есть мечта – выйти замуж.

- Моя цель похудеть хотя бы до 130 килограммов, а в идеале конечно же до 90 кг., тогда и выйду замуж за своего любимого мужчину, - рассказала о своих планах на замужество Наталья Руденко.

По словам Натальи, самое главное в семье – это любовь и доверительные отношения. Штамп в паспорте – это условность.

любовь.jpg

- Вообще, я люблю домашний уют, без хлопот и шумных компаний. Люблю, когда самые близкие люди возле меня. Вот, например, скоро майские праздники и мой день рождения. Я планирую выбраться на природу с семьей, на шашлыки, - прокомментировала корреспонденту «Блокнот Волгограда» Наталья Руденко.

Кстати, Наталья на вопрос о том, как ей удается бороться с лишними килограммами, отвечает, что причина этому правильное питание.

- Я пост не держала, но и лишнего себе не позволяла. Шоколад ела только по рекомендация врачей, раз в неделю, и то маленькую плиточку "Аленки". А так в основном я детскими пюрешками питаюсь, супами-пюре, - раскрыла секрет своего похудения сама Наталья Руденко.

Женщине спортом заниматься совсем нельзя, только хождение по дому и правильное питание помогают ей поддерживать себя в форме.

Наатлья Руденко.jpg

- Я даже работаю дома. Правда, работа не связана с творчеством, это скорее относится к сфере такси, но в будущем я не против пойти на курсы по моему хобби. А пока думаю только о том, как сбросить лишние килограммы, - поделилась планами на будущее Наталья Руденко.

А пока Наталья ждет предстоящих майских праздников, чтобы в семейной обстановке провести время с любимыми и наладиться тишиной и покоем на природе.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградПохудениеСамая толстая женщина РоссииНаталья Руденко
9
1