Волгоград Среда, 24 апреля
Культура, 20.12.2017 21:38

Самой красивой девочкой России признали 6-летнюю малышку из Дубовки

В Москве прошло награждение финалисток Всероссийского конкурса культуры и искусств «Маленькая мисс Россия-2017». Первое место и гран-при конкурса завоевала наша очаровательная землячка – Наташа Деплано из города Дубовки. На федеральный конкурс красоты 6-летняя девочка попала по направлению от модельного агентства Soni de Russo, став «Маленькой мисс Волгоград-2017» в своей возрастной категории.

Наташа занимается ритмикой, теннисом, вокалом, фортепиано, изучает итальянский и английский языки, хорошо рисует и вместе с мамой занимается йогой. Мечтает, когда вырастет, стать певицей. Маленькая красавица покорила строгое жюри, набрав максимальное количество баллов в конкурсах «Презентация своего края в народном костюме», а также в творческом номере.

Для справки: во Всероссийском конкурсе культуры и искусств «Маленькая мисс Россия» могут принимать участие девочки в возрасте от 3 до 17 лет. В программе – представление родного края, парад народных костюмов, актерские этюды, танцевальные и вокальные номера участниц.

Помимо Наташи Деплано, в своих возрастных категориях добились титулов еще 8 наших землячек: Дарья Якименко, Алиса Заикина, Алиса Ромазанова, Вероника Алешечкина, Дарья Лалетина, Валерия Обозная, Глафира Кулиш, Мария Жук. От оргкомитета конкурса всем участницам были вручены заслуженные награды, короны и золотые ювелирные украшения. Волгоградским финалисткам предложили принять участие в международных конкурсах и фестивалях в 2018 году.

Есть хорошая новость для желающих стать юными титулованными красавицами. Уже 24 декабря в Волгограде состоится кастинг на конкурсы «Маленькая мисс Россия-2018» и «Мисс Россия-2018». Как сообщила «Блокноту Волгограда» директор модельного агентства Soni de Russo Татьяна Коробова, кастинг стартует в 13:00 в ТРЦ «Акварель». Он будет проходить на втором этаже в левом крыле напротив магазина Massimo Dutti. Подробная информация – по тел. 8-902-388-10-88 (Vk Soni De-Russo, Instagram soni_de_russo).


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградмосквакрасавицыконкурс красотыкастинг
0
0