Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 17.01.2018 14:00

Самый популярный Instagram Волгограда перешагнул отметку в сто тысяч

Наш официальный Instagram – @bloknot_volgograd набрал сто тысяч подписчиков. Спасибо вам, читатели, за вашу поддержку, интерес и комментарии!

«Блокнот Волгограда» занял и уверенно держится на первом месте по количеству аудиторий в региональном сегменте. Мы обещаем сделать все возможное, чтобы в нашем Instagram по-прежнему были самые значимые и резонансные новости, а также эксклюзив, который способны добыть только наши журналисты. Все, чтобы помочь волгоградцам составить в голове полную и объективную картину жизни области. 

Никуда не исчезнут обсуждаемые конкурсы, каждый из которых превращается в настоящую битву, причем не только участников, но и взглядов. Наша принципиальная позиция – позволить каждому высказать свое мнение. Нам важен и интересен каждый комментарий. Единственное, что всегда оставалось и останется под запретом – оскорбления в грубой форме. 

Кроме того, мы всегда готовы помочь нашим подписчикам решить их собственные проблему. Директ открыт – делитесь своими трудностями, а мы подскажем пути решения, поможем восстановить справедливость в рамках правового поля. Продолжатся разоблачения нерадивых бизнесменов и чиновников, отравляющих жизнь простым волгоградцам. 

Спасибо вам за наши первые сто тысяч подписчиков!


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградБлокнот Волгоградаинстаграмподписчики
0
0