Волгоград Пятница, 29 марта
Экономика, 05.06.2014 16:14

Сбербанк приглашает на ипотечную ярмарку

Сбербанк приглашает на ипотечную ярмарку
/uploads/news/8439/76495.jpg
7 июня с 10.00 до 14.00 в Центре ипотечного кредитования Сбербанка, расположенном по адресу: ул. Коммунистическая, 40, пройдет специализированная Ипотечная ярмарка

Волгоградцам будут представлены популярные проекты от застройщиков «БейкерСтрит», «Мишино», «Парк Европейский», «Доминант», «Снегири», «Новый», проекты «Град Авеню» и «Чайка», а также предложения агентств недвижимости по вторичному рынку жилья.

Стоит отметить, что с апреля 2014 года Сбербанк начал выдачу ипотечных кредитов с особым условием «Ипотека по двум документам». Основные особенности: при подаче кредитной заявки клиенту достаточно предоставить паспорт и 2-й документ, удостоверяющий личность.

«Возможность получить ипотеку в Сбербанке по двум документам – огромный шаг навстречу клиентам, которые в силу обстоятельств не готовы предоставить справки о доходах, при этом, платежеспособность таких заемщиков находится на высоком уровне. - отметил заместитель управляющего Волгоградским отделением Сбербанка Юрий Гаврилов. – Условия, которые сегодня предлагает банк, остаются одними из самых привлекательных на рынке ипотечного кредитования. Возрастающий спрос на ипотечные кредиты в нашем банке – лучшее тому подтверждение!»

В рамках ипотечной ярмарки посетители смогут на месте оформить заявку на жилищный кредит и получить консультацию профессионалов рынка недвижимости.

Участники мероприятия – застройщики Волгограда: ООО «Волгострой», ГК «Квартстрой», ООО «Селигер»; агентства недвижимости и представители профессиональных объединений: НП «Волгоградское профессиональное объединение риэлторов», НП «Союз профессионалов рынка недвижимости» и другие. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0