Волгоград Вторник, 16 апреля
Спорт, 24.06.2018 20:02

Сборная Саудовской Аравии в Волгограде надеется реабилитироваться после матча с Россией

На пресс-конференции перед матчем группового этапа ЧМ-2018 главный тренер сборной Саудовской Аравии Хуан Антонио Пицци не скрывал боли от полученного нокаута от сборной России, который пропустили в первом матче турнира.

От такого, действительно сложно прийти в себя. Об этом на предигровой пресс-конференции говорил главный тренер аравийцев. Пицци не стал делать тайны из того, что «оплеуха», полученная от хозяев чемпионата, скомкала все планы саудитов. Его футболисты пережили серьезный психологический удар, после которого полностью восстановиться, крайне сложно. Но, чувствуя не гаснущую от пережитого фиаско поддержку болельщиков аравийцев, они в матче с Уругваем, который проиграли, выглядели совсем иначе. И все же Пицци не доволен действиями своей атакующей линии, и выразил надежду, что в Волгограде его форварды будут играть настойчивей и жестче в единоборствах. Отвечать на вопрос о своем будущем, наставник сборной Саудовской Аравии воздержался, сославшись на заботы и мысли о предстоящей встрече.  

Сидевший рядом с Пицци нападающий сборной Саудовской Аравии Фахад Аль-Муваллад признался, что крупный проигрыш в противостоянии с россиянами стал для них неприятной неожиданностью. Для него и его товарищей по сборной такой исход стал глубочайшим шоком. Тем не менее, игрок аравийцев надеется на то, что его команда в Волгограде сумеет показать все свои способности и умение играть в футбол красиво и результативно.

По мере завершения пресс-конференции команда Саудовской Аравии опробовала газон «Волгогра-Арены», проведя на нем тренировку.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: ЧМ-2018 в Волгограде  
ВолгоградфутболЧМ-2018спортсборная Саудовской Аравии
0
0