Волгоград Суббота, 20 апреля
Культура, 12.02.2015 20:20

Секреты красоты. Всё начинается изнутри.

Секреты красоты. Всё начинается изнутри.

Чем занимается женщина, прежде чем выйти из дома?

А одним и тем же: просыпается, на ходу готовит завтрак для всей семьи, убирает, моет посуду, принимает душ, чтобы кожа казалась чистой и свежей, смотрит на себя в зеркало и о-о… Пожалуй я слегка подкрашусь. Быстро укладывает волосы, в первом случае чтобы не видно было какие они сухие и тусклые, во - втором чтобы подчеркнуть красоту своих волос.

Что далее? Семимильными шагами бежит на работу. На работе думает о доме, о том, что она будет готовить вечером. На обратном пути забегает в магазин. Плита. Любимая семья и сон. И так каждый день. Есть, конечно, иногда и время для себя любимой: спорт, танцы, спа-салоны, чтение книг, общение с подружками по телефону и всё таки… Хочется большего!

Софи Лорен считает, чтобы обрести яркую, выразительную внешность, необходимо, знать следующее — все в ваших руках и красота стоит того, чтобы за нее бороться. По мнению Софии, женщина должна быть тщеславной по отношению к себе, в хорошем смысле этого слова.

Как успеть, за 24 часа сделать всё, что хочешь?

Как стать ещё более красивой и лёгкой?

Как научиться балансировать между семьёй, работой и личной жизнью?

Есть 2 отличных решения:

Первое:

Можно Самостоятельно - Прописать цели на 2 месяца, заняться спортом, достичь их, научиться вкусно готовить, научиться красиво танцевать, переделать все незавершенные дела, грамотно планировать своё время, зарабатывать больше, раскрыть своё потенциал, начать еще больше мечтать и т. д.

Второе:

А лучше пройти программу «TETLIFE Коучинг для Прекрасных женщин». Что это за программа?

Это эксклюзивный проект для женщин, не имеющий аналогов в России и странах СНГ. Проект вобрал в себя всё самое лучшее, ценное и жизненно необходимое для женщины.

Какой результат ВЫ получите от её прохождения? Узнать можно здесь.

Вы только на минуточку представьте, что 30 дней у Вас будет свой персональный тренер (такое могут себе позволить только звёзды), который возьмёт Вас за руку и раскроет 3 Ваших вселенные прямо изнутри: Красоту тела, красоту души и красоту мыслей. Приведет Вас к тем мечтам и целям, которые Вы выберете сами!

Не ограничивайте себя! Пусть Ваш мужчина подарит Вам именно этот подарок на день Влюблённых или 8 марта! Или же подарите сами себе яркое, незабываемое приключение!

Ждем Вас на программе!

Ваши эксперты, Алексей Павлов и Олеся Корюкина.

Программа длится 30 дней, да полного результата.

Записаться в программу можно по телефону: 8 (937) 734-60-15 или

Оставьте заявку на сайте www.tetlife.ru/contact/

Новости на Блoкнoт-Волгоград
Алексей Павлов и Олеся Корюкина

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

красотаВолгоград
0
0