Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 17.08.2019 11:27

Сексуальные волгоградки на выходных отправились покорять пляж

17 августа, в Волгограде по сообщению синоптиков, днем термометр покажет +30...+32°С, и причем такая жара продержится и в воскресенье.

В начале этой недели было тоже жарко, настолько, что сексуальные волгоградские красавицы отправились на пляж в хутор «Бобры» в Волгограде, а кто-то предпочел понежиться на шезлонгах около бассейнов на турбазах и усадьбах.

Девушка 7.jpg

Редакция «Блокнот Волгограда» составила подборку фотографий девушек в Instagram. Волгоградки опубликовали свои фотографии с пляжа и бассейнов несколько дней назад, подписывая посты жизнерадостными фразами типа: «Не море, но тоже было классно»; «Лето – это время приключений и новых открытий»; «Я просто хочу, чтобы лето длилось вечно»; «Лето – маленькая жизнь».

Девушка 5.jpg

Девушка 6.jpg

Кстати, синоптики не радуют прогнозами красавиц из Волгоградской области. В регионе будет кратковременный дождь, который может разогнать девушек с пляжа, хотя воздух прогреется до +35º.

Девушка 3.jpg

Девушка 4.jpg

Редакция «Блокнот Волгограда» желает всем жителям Волгограда и области отличных выходных, побольше ярких эмоций и впечатлений!

Девушка 1.jpg

девушка 2.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЛетоПляжБобрыБассейнТурбаза
2
4