Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 16.03.2019 12:40

Сел в тюрьму за изнасилование, оказалась неверной: волгоградцы рассказали, почему разводятся

Недавно, Росстат привел данные о том, что 50% волгоградских браков заканчиваются разводом.

Специальный корреспондент «Блокнот Волгограда», отправилась на улицы города-героя, чтобы узнать, в чем же дело? Что так мешает построить крепкий брак между влюбленными? Измены или может просто сложный характер.

- Скажите, пожалуйста, вы разводились когда-нибудь? – такой вопрос задавала наш специальный корреспондент десяткам горожан, и в итоге выяснилось, что большинство отвечая на этот вопрос отметили, что разводились они либо из-за измен, непонимания или алкоголя.

- Из-за жилья мы развелись, - ответил мужчина. - Неверная оказалась, - с грустью ответил волгоградец.

Были и те, для кого развод оказался не в новинку.

- Я не один раз разводилась, - отметила волгоградка.

Многие мужчины, отвечая на вопрос, в чем причина развода предполагали, что просто не сошлись характерами со своими вторыми половинками.

- Не знаю почему мы развелись, моя вина наверное была, – признался мужчина. - Так получилось, пил я много, - ответил волгоградец. - Характеры наверно разные, - предположил житель региональной столицы.

А вот у женщин ответы оказались куда более пикантнее.

- Мы развелись, потому что мой муж сел в тюрьму за изнасилование, - призналась женщина.- Был фиктивный развод, потому что мне надо было прописаться в квартире родителей, но потом мы все равно разошлись, - ответила на вопрос про развод волгоградка.

- Охладели друг к другу, непонимание появилось, - призналась женщина. - Деньги портят вообще-то мужчин, – поделилась печальным опытом волгоградка. - Из-за пьянки мы развелись, – с грустью проговорила волгоградка.

Дорогие читатели «Блокнот Волгограда», желаем вам беречь свою вторую половинку, всегда чувствовать когда ему/ей необходима ваша поддержка и не бросать в трудную минуту. Берегите любимых, жизнь одна.

    

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградБракРазвод
0
1