Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 11.07.2018 16:30

Семейному отдыху на Спартановке – быть

В Волгограде становится всё больше мест, где можно попробовать настоящую японскую и паназиатскую кухню. 

Во многом благодаря компании MYBOX, которая 7 июля открыла двери своего нового wok-кафе на Спартановке. Специальный корреспондент Блокнота Волгограда Александра стала свидетелем этого праздника вкуса и решила рассказать вам о нём из первых уст.

Сразу хочется отметить, что мероприятие было семейным, что говорит о разноплановости заведения. В MYBOX нашлись угощения и развлечения как для больших, так и для самых маленьких гурманов. Каждый розыгрыш и интерактив предполагали аппетитные подарки из меню wok-кафе, поэтому в этот день никто не остался голодным. А когда началось шоу от музея Эйнштейна, все вокруг замерли и смотрели его с открытыми ртами, лишь иногда двигая челюстями, чтобы похрустеть римской пиццей. Кстати, это одна из новых фишек MYBOX! Мы уверены, что взрослые и дети остались довольны открытием на Спартановке wok-кафе MYBOX, это читалось по их блестящим от радости глазам и излучающим удовольствие улыбкам! 

Приходите и вы, чтобы испытать эти незабываемые эмоции и получить органолептическое наслаждение. Волгоград, ул. Николая Отрады, 1а. mybox.ru 8-800-100-00-55

@mybox.ru


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградспецкорАлександраMyBox
0
0