Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 31.05.2016 09:30

Сервис apteka.ru предлагает покупать лекарства в интернете


Найти список нужных или редких лекарств в ближайшей аптеке, да еще и за приемлемую цену – задача не из легких 
Решить ее поможет удобный интернет-сервис заказа лекарств http://apteka.ru/

«Общаться» с сайтом очень просто : необходимо зарегистрироваться, найти нужное лекарство в строке поиска, оформить заказ, выбрать ближайшую к дому или работе аптеку, в которую будет доставлено лекарство! Как правило, товар доставляется на следующий день после заказа и хранится в аптеке в течение 3-х дней. Если товар не выкуплен, он возвращается на оптовый склад. 

Удобство и экономия времени – не единственный козырь сайта http://apteka.ru/ Главное, на что стоит обратить внимание, – заказывать лекарства таким способом БЕЗОПАСНО! Вы получаете препараты в аптеке, у которой есть лицензия и гарантия соблюдения всех требований по хранению и транспортировке лекарств. Доставка на дом запрещена законом! 

Приятная цена – это еще одно преимущество нового сервиса. Обслуживание интернет-заказа для аптеки обходится дешевле, а значит и цены на лекарства для покупателей – ниже! 

Обращаем внимание всех посетителей: цена на товар фиксируется в момент заказа, при получение заказа в аптеке цена не может измениться! 

На сайте нет товаров, относящихся к группам «термолабильные» (например, «Виферон») и «строго рецептурные». 

На сайте представлены рецептурные препараты, которые также можно заказать. 
НО! 
Согласно требованиям законодательства все рецептурные препараты (в инструкции к которым указано «отпускается по рецепту врача») должны отпускаться только при наличии рецепта. На практике соблюдение правил отпуска – ответственность конкретного провизора и аптеки, где вы совершаете покупку. 

Обращайтесь, задавайте вопросы, делитесь опытом и заходите на http://apteka.ru/

И главное будьте здоровы!!!

Карта с расположением аптек есть на сайте. 

Большая просьба, давать обратную связь, так как проект развивается, ежемесячно и даже ежедневно к проекту подключаются новые аптечные учреждения по всей России, и во время такого бурного роста возможны накладки. Мы учитываем мнение каждого и стараемся сделать наш сайт более удобным и нужным для ВАС! 

Сервис apteka.ru расширяет границы, и теперь пункты выдачи заказов есть во всех районах города и области : Волгоград и Волгоградская область, Астрахань и Астраханская область. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

аптека рулекарства по интернетулекарства по интернету в волгограде
0
0