Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 15.02.2015 12:05

Сержант роты Почетного караула Волгограда спровоцировал крупную аварию и погиб

Сержант роты Почетного караула Волгограда спровоцировал крупную аварию и погиб

В День Святого Валентина в городе-миллионнике произошла страшная трагедия – поздним вечером в Краснооктябрьском районе столкнулись четыре автомобиля.  Водитель иномарки – 25-летний младший сержант роты Почетного караула скончался на месте происшествия.

Корреспондент «Блокнота Волгограда» выяснил подробности ночного происшествия, зарегистрированного в Краснооктябрьском районе.

14 февраля, около 21: 30 25-летний водитель Hyundai Accent – младший сержант роты Почетного караула Алексей Резниченко ехал по проспекту Ленина. Превысив скорость, он не справился с управлением и столкнулся со «Шкодой Октавия».  От удара «хендай» вынесло на встречную полосу, где он протаранил «Волгу» с московскими номерами, а та столкнулась с «шестеркой».

20-летняя и 45-летняя пассажирки «Волги» были срочно госпитализированы в больницу.

Редакция «Блокнота Волгограда» выражает свои соболезнования семье и близким погибшего младшего сержанта роты Почетного караула.

- Мы были в "Волге", ехали по своей полосе, и неожиданно со второй полосы встречки вывернула машина, даже затормозить толком не успели, - рассказала пассажирка Дарья Тюменцева. - Я была на заднем сидении и меня откинуло в лобовое стекло. 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

происшествияДТПподробностиДень Святого Валентиначетыре машиныстолкновениепогиб сержантРота Почетного караулаВолгоградКрасноармейский район
0
0