Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 20.10.2017 09:30

Сестра подозреваемого в убийстве волжанок скрывает свои показания от родственников

Продолжаются поиски 29-летней Дарьи Лабутиной и 28-летней Ольги Шапошниковой, исчезнувших утром 13 октября.

По данным источника «Блокнота Волгограда», сестра подозреваемого в убийстве девушек Александра Масленникова на допросе якобы заявила, что видела трупы.

Однако отец Марии и Александра в разговоре с журналистом издания эту информацию не подтвердил. Молодая мать вообще предпочла не распространяться о том, что рассказала силовикам:

– Мы с ней не общаемся, она на меня обижена за что-то. Что она следователям говорила, я не знаю. Она пришла вся зареванная, бросила только фразу, что ее допрос был тяжелым, – пояснил Александр Масленников-старший.

Напомним, что по факту исчезновения двух молодых волжанок возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». Отец Масленникова на камеру «Блокнота Волгограда» упорно уверял в невиновности сына, аргументируя это бессмысленностью расправы для Александра.

Кроме того, известно, что перед роковой ночью подозреваемый устроил драку в другом баре Волжского. А еще раньше – рассказывал о своих любовных похождениях в пивбаре.

Тем временем уголовник, проведший в колонии 13 лет жизни, разгуливает на свободе. Неравнодушных граждан просят расклеить ориентировки, чтобы Александра Масленникова знали в лицо все жители Волгоградской области. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолжскийисчезновение волжанокисчезновение девушекубийствоподозреваемыйдопрос
0
0