Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 24.04.2018 20:46

Сферы использования ГЛОНАСС

Сферы использования ГЛОНАСС

Большинству предприятий удалось оптимизировать свою работу благодаря наличию современных технологий. Одним из таких средств стала установка ГЛОНАСС. Это действенная система, которая позволяет контролировать местонахождение транспорта. Вы сможете проверять, используется ли автомобиль или другой тип транспорта по назначению или нет. Это помогает оптимизировать деятельность компании и снизить расходы на топливо.

Нередки случаи, когда служебные автомобили используются не по назначению. Работники предприятий часто вводят в заблуждение свое руководство, рассказывая о несуществующих рабочих маршрутах. Все это отражается на:

  • эффективности работы компании;
  • вопросах обслуживания контрагентов;
  • расходах на топливо и так далее.  

Если за этим своевременно следить, вы сможете избежать ненужных расходов в будущем. Несмотря на то, что цена может показаться на подобное оборудование высокой, вы окупите расходы в кратчайшие сроки. Для этого может понадобиться буквально год. Работник, зная о том, что транспортное средство находится под контролем системы ГЛОНАСС, будет его использовать исключительно по функциональному назначению. Приведем примеры того, что именно дает его обладателю GPS-система и виалон хостинг.

online-500x500.jpg

В частности, в компании смогут существенно уменьшить штат сотрудников, в функции которых входит слежение за водителями. В рамках возникновения критической ситуации вы можете внести определенные коррективы, что позволяет оптимизировать и улучшить работу. Также расходы сокращаются и на оплату деятельности диспетчеров.

Руководитель компании будет четко знать, сколько времени в пути находится его сотрудник, делал ли он какие-либо остановки на маршруте и так далее. Индикатор топлива дает возможность предотвратить возникновение желания у водителя завысить реальные траты на бензин. Зная о функционировании ГЛОНАСС он избавится от этой инициативы и желания. Кроме того, благодаря точным данным о расходам горюче-смазочных материалов, вы будете понимать, какое реальное состояние в двигателе автомобиля.

Своевременный контроль позволяет выявить разные проблемы на ранних стадиях и затратить на это не так много денежных средств. Следует отметить, что ГЛОНАСС фактически подойдет для транспорта любых видов - речь идет об автобусах и автомобилях, строительной или коммунальной технике. Вы можете использовать данное современное оборудование для решения конкретно поставленных задач - убедитесь в его эффективности.

GLONASS_GPS_1.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Продукты: Рекламареклама
0
0